Приснился сон с среды на четверг.Видел сон и хорошо его помню. Я переродился .Мне невидемая сила помогла попасть во внутрь какой то типо оболочки по форме писочных часов ,только материал был как - вопрос №3218906

плёнка или кожа с бегающей внути энергией. И меня затягивает в эту тонкую горловину. И потом я себя вижу как млоденец уже на другой стороны этого сосуда. Но облик мой напоминал негого малыша пришельца вообщим не обычно выглядел. И я спосил у невидимого существа, что произошло, он ответил, что я переродился. Чувства были странными, которые я ни когда не испытывал. Даже не могу их описать. Затем я резко переношусь в космос. И вижу себя огромным а на руке у меня наша планета земля. И я вижу как вокруг земли как тонкая нить светящая сверкающая электрическими разрядоми как клубок накручен поверх земли. И я понимаю, что это жизнь на земле вернее жизненая энергия людей на планете. Я не испытывал ни каких эмоций в этот момент. Для меня вообще были не ведомы какие либо человеческие эмоции.Я был врде человек и в тоже время, чтото больше и значемее. Которое может решать судьбу тех кто на этой планете.И я наченаю поглощять эту сетящуюся икрящую нить. Занеся свою руку над землёй и поглощял эту нить в свою лодонь. Но не всё я поглотил что то оставил. И на этом я проснуля. И я так хорошо запомнил сон, что иногда его могу видеть, когда поумаю о этом сне. К чему такой сон может приснится. Фантастики я не смотрел.

Ответы

Это вы путешествовали в астральных мирах, фантазии такие могут быть в подсознании у Вас, сам по себе сон к обновлению и новому этапе в вашей жизни!