Получится ли нам с мужем наладить отношения и сохранить семью? Алла 14.08.1979, Евгений 08.11.1982 - вопрос №3219174

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Вам предстоит пройти сложный период, будите в итоге вместе, но отношения окончательно не наладятся.Вижу много слёз и ссор.Решать только вам, нужно ли продолжать.Можно постараться повлиять на отношения и их благополучие.
Алла, к сожалению, не видно в мужчине сильных переживаний. Чувства у него показано уже не такие как прежде, охлаждение. Ещё могут быть выяснения отношений, много эмоций, но прежнего развития не видно, как преграды между вами уже идут.