Добрый день прошу подскажите сон. - вопрос №3219304

Добрый день прошу подскажите сон мне приснился сон какбудто я гулял по своей старой школе и увидел голых женщин потом много людей голых и потом они стали любить друг друга а я подскальзнувшись и упал а очнулся в гробу в нём было тесно и он был закрыт ноя крышку поднял и проснулся подскажите сон с четверга на пятницу о чём он говорит и к чему снится подскажите пожалуйста.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает тревогу и волнения, относительно сложностей и препятствий на пути к желаемому. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сны про голых людей обычно снятся к болезни, как предупреждение. Судя по данному сну, несмотря на возможные сложности, вы выкарабкаетесь и все будет хорошо.