Подскажите пожалуйста! Мне уже второй раз снится, что я играю с большой ласковой белой собакой. Это собака той породы, которая у меня была. Это собака ко мне приходит или какие-то знаки через ее образ - вопрос №3219383

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Сон предупреждение, есть враги в реальной жизни.Предупреждают вас перед конфликтом с людьми.
Роман.
Да, это приходит к Вам Ваша собака.
Доброй ночи! У Вас скоро появится друг-добрый и хороший, которому во всем можно доверять.