Здравствуйте, каким образом они помирятся? Элина 02.08.1998, Николай 18.11.199 - вопрос №3219468

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

в этом интерес обоюдный хотя есть взаимная обида да ссора это мелочь не кризис не конфликт главное что линия любви не разрушена и нет измены.кто первый сделает шаг к встречи это николай да разговор будет трудный но в этом не ожидается линии неприятности будет примирения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
примирение взаимное
но инициатива все-таки от мужчины, от Николая будет