Здравствуйте, растолкуйте пожалуйста сон. Заранее спасибо. Сон начался с массовой драки, но, она была как тренировка, все были в бойцовских перчатках. Все дрались одновременно и с случайными - вопрос №3219485

противниками. Я тоже участвовал в этой потасовке, сначала все шло гладко, по мне никто не мог попасть, я давал всем отпор. Но вот начал драться с какой-то девушкой, пара ударов и я упал. Позже тренировка закончилась и я пришёл в себя. У себя в руке я обнаружил зубную щётку. Далее направился в какую-то ванную комнату, перед которой была небольшая очередь. Не став терять время я решил начать Чистить зубы прямо в очереди. Постепенно очередь рассосалась, и я зашёл в ванную комнату. Вслед за мной зашла та девушка с тренировки, она посмотрела на меня и сказал что эта её щётка. Сказала она это без какой-либо агрессии. Далее она разделась и залезла в ванну, пригласи меня к ней. На что я согласился. *секс* Далее мы пошли прогуляться, была ночь. Из-за угла вышла компания быдла, они спровоцировали конфликт, на что я начал фехтоваться металлической линейкой, из чего вышло что я порезал руку одному из них, у того пошла кровь и они все убежали.Спустя какое-то время я оказался в особняке с той девушкой и мы начали громить этот особняк: играть в гольф в доме, разбили телевизор и большое окно. Следующей ночью мы опять тех хулиганов, они пришли отомстить. В итоге получилось так что я одному из них порезал горло (убил или не убил, не помню) его друзья подхватив его убежали прочь.

Ответы

сон не несетза собой глубокого смысла, т.к. при просмотре показано ваше эмоциональное состояние, сознание и эмоции, которые вы испытывали ранее. После сна вам будет легче примерно в течении недели, т.к. то, что мешало вам жить высвободилось в виде энергии.