Меня зовут Ульяна у меня все катится под откос родилась я в казахстане в джамбуле 05.01.1971 года как выйти из ситуации я нахожусь в депрессивном состоянии единственный выход вижу только уйти из - вопрос №3219525

жизни чтоб моим детям было легко Дата рождения:1971-05-01
2 ответа

Ответы

По энергетике я вижу на вас порчу, её нужно снимать и налаживать жизнь
Ну да, конечно.Им легко будет понимать, что мамаша их забросила, уйдя от трудностей.Побойтесь Бога.Не для того их Вам дали, чтобы вот так кинуть.Боритесь за выживание, и все утрясется.

@ SOFIA CHERNAYA