Здравствуйте. Мне 14 и я страдаю так называемой болезнью:эметофобией. Но это настолько усложнило мою жизнь что теперь вообще происходит непонятно что. В голове слышу голоса, перекрикивающие друг - вопрос №3219534

друга. Так же появились навязчивые мысли о сговоре всего мира против меня и навязчивые движения. Память заметно ухудшается, часто появляются галлюцинации. Что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Все вышеописанное может указывать на наличие тяжелого психического расстройства психотического уровня. Обратитесь к психиатру для постановки точного диагноза и назначения лечения.