Добрый день! Хотелось бы узнать, какие перспективы меня ждут по работе? - вопрос №3219599

1 ответ

Ответы

Мария — там где вы сейчас работаете перспектив для вас особых нет… останетесь на том же уровне… без роста… хотя год этот у вас выпадает как год возможностей… это значит что у вас будут шансы изменить жизнь… найти работу которая вам понравиться больше и карьеру устроите… для этого желательно проявлять предназначение… знать точно куда двигаться… чтобы не пришлось гадать или анализировать логически… так что обращайтесь- сделаем! Всё в  ваших руках!