Здравствуйте, дамы и господа. На протяжении долгого времени наблюдаю за людьми, точнее за тем, что зовётся пороками: азартные игры, алкоголизм, ложь и иные моменты. Но не в этом суть. Выяснил, что - вопрос №3219659

всякий из этих моментов контролирует так называемая лярва — паразит низшего мира, контролирующий страсти человека. У меня назревает вопрос: возможно ли подчинить лярву, и если возможно, то будет ли польза в момент обращения к помощи в материальном вопросе? Хотел бы больше узнать об этом.

Лучший ответ по мнению автора

С таким же успехом можно дрессировать глистов… Пардон за мой французский, но, надеюсь, аналогия понятна?.. Это просто примитивные паразиты и не более того.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет нельзя, это парадизы, а не черти которые могут служить людям!
О материальных благах взывайте к Самому.Поможет.Только не забывайте о том, что можете не успеть ими воспользоваться.
На платный вопрос ответов гораздо больше могли получить.