Стоит ли ехать в Швейцарию? Буду ли там учиться через 2 года? - вопрос №3219759

Есть возможность на 4 курсе последнем или когда закончу учёбу поехать в Швейцарию. Очень дорого по деньгам, не знаю смогу ли потянуть.
Хорошие перспективы работы и карьерного роста.

Главное скажите стоит ехать и будет ли перспектива, 2 диплом будет, потом работать остаться можно. Это год 2021, 2022

Жозефина 07.01.98
изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Мои карты ответили, что пока не надо ехать.И так же думаю, что рано об этом спрашивать.Много других событий произойдёт за данный период времени и что-то может повлиять на Ваш выбор поехать-не поехать.