Здраствуйте,Муж нашел в заброшеном доме рисунок на стене ,там было нарисовано три человека,два держатся за руки и они похожы на мужа и его покойного брата Женю,там было написано на руке Женя труп ,а - вопрос №3220055

у второго над головой роги и крест, третий человек это маленькая девочка с косичками с буквой Н рядом, а еще была надпись, кто станет на трещину тому смерть.Мне сказали что это порча, скажите пожалуста как её правильно нейтрализовать?
1 ответ

Ответы

Смотря как и чем нарисовано.Закрасить и полить святой водой, после чего обработайте стену огнем(свечей).