Здравствуйте.устроилась на новую на работу,пока на стажировке в парфюм.магазин.скажите пожалуйста,если ли у меня шансы там надолго остаться.магазин дорогой,учить много,но я стараюсь.благодарю.вика - вопрос №3220225

Геленджик 22.02.88г
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи! Проявите заинтересованность и, если нужно, покажите когти, чтобы все поняли, насколько для вас важно все, что происходит.(карта Сила)
При этом доверяйте внутреннему голосу, который подскажет вам, где, когда и как следует действовать(карта Жрица)
Удачи Вам! У вас все получится)