Я,Наталия,15.03.1980г.р. подскажите пожалуйста,когда я найду себе работу,сейчас я безработная, в этом году или в следующем? - вопрос №3220289

1 ответ

Ответы

Доброй ночи!
События требуют решительных действий. Продемонстрируйте уверенность в себе, оптимизм и заинтересованность.
Помощь, поддержка, пришедшая от старых друзей (знакомых). Начало стабильности и хороших прибылей, подъем. Обратитесь за помощью к друзьям (даже к тем, кого давно не видели). Покопайтесь в прошлом, опирайтесь на воспоминания
Дайте волю эмоциям, оставайтесь верным своим чувствам. Излишняя мягкость и доверчивость могут вам повредить.Помощь от мужчины.
Итог, заслуженная победа, высокое положение, достигнутое собственным трудом. Займите свое место