Доброго дня эксперты!) Ольга (1.07.86,18:50)СПб. Волнует такой вопрос,крайняя встреча с моим другом была почти месяц назад.прошла она хорошо ,удачно!)сам приглашал в гости ,часто звонил..Но - вопрос №3220892

послепочему-то не звонит.Сама я ему пишу изредка смс.Проблемы начались семейные и тд у меня… Отношения год как! Скажите, почему Игорь сейчас не звонит? проблемы какие-то? И когда позвонит, дни- недели хоть? Спасибо за ответы!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, мужчина появится в апреле. Сейчас загружен своими делами. Более подробно можно сказать по фото мужчины.
Лучший ответ по мнению автора

Натали