Шуази-ле-Руа

Здравствуйте, Помогите разобраться с вопросом в фейсбуке: создал бизнес менеджер добавил рекламный аккаунт Ads Manager, запускаю рекламу и мой аккаунт банят, что я делаю не так? - вопрос №3221008

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Возможно Вы нарушаете правила размещения рекламы. Ознакомьтесь внимательнее с Правилами…
Приветствую.
Скорее всего, дело в самой рекламе.
Еще может повлиять непредоставление данных, ИНН, например.
Прокси сервисы, установленные на компьютер и т.п.
Советую почитать форумы арбитражников (трафика) в телеграме. Лучше них никто не разбирается, даже менеджеры Фейсбука. )