От меня ушёл муж из дома шарахается от меня как от огня нихочет разговаривать но я ничего плохого не сделала я думаю что это при ворот потому что он говорит что меня ненавидит но такого не может быть - вопрос №3221178

что мне ждать? Дата рождения:1988-08-23
2 ответа

Ответы

Боязнь Вас действительно присутствует… на данный момент он не думает вернуться
Добрый вечер!

Для того, чтобы эксперты могли ответить на ваш вопрос — выложите в своей теме фотографии и даты рождения — свои и мужа.

С уважением, Анэйтис Кумихо!

@ SOFIA CHERNAYA