Здравствуйте,2 фото исходного цвета.а хотелось бы вот так как на 1 фото.как получить такой красивый цвет?как правильно обесцветить,потом какой краской тонировать.напишите пожалуйста. Очень нужен ваш - вопрос №3221225

изображение из вопроса изображение из вопроса
совет

Ответы

Здравствуйте.
Профессиональное окрашивание в салоне-поможет получить желаемый оттенок!
В домашних условиях после обесцвечивания-окрашивание в холодный блонд.