Добрый вечер, эксперты! Волнует вопрос: у моего мужчины проблемы с зарабатыванием денег,он очень старается, но, как-то мало результатов. Что он делает не так и как долго это будет продолжаться? - вопрос №3221232

Мыпланируем жить вместе, как пара, а денег не накопить. Он- Михаил Юрьевич Панчук 29.01.1964 год.место рождения Иркутск.Заранее спасибо за ответ!
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вашему мужчине подходят профессии, связанные с транспортом. Это дальнобойщики, таксисты, а также лица, часто находящиеся в командировках.Именно на такой работе у него будет финансовый достаток.Также есть неверие в свои силы, привык к такой ситуации и думает, что ничего нельзя уже изменить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Проблема в том, что Михаил даже не пытается развиваться и искать возможности для повышения своего дохода. Его вполне устраивает его нынешнее место работы, где не надо бегать и напрягаться, а проще кого-то (руководство) обвинять в том что его не ценят.
Здравствуйте.Необходимо смотреть денежный канал.

@ SOFIA CHERNAYA