Я болею и болезнь предполагает длительного лечения, примерно на 2 месяца, а у меня сессия. Брать академ не хочу и не буду. Как сдать сессию находясь в больнице? - вопрос №3221468

1 ответ

Ответы

Сессия начинается. насколько я помню, в июне, так что у вас есть еще чуть более 2х месяцев, чтобы поправить свое здоровье. Обратитесь к друзьям-сокурсникам, они могут помочь, объяснив ситуацию учителям индивидуально, вы можете делать (если в состоянии)какие-то задания, рефераты и т.д., это сейчас, в течение года, а потом, если задержитесь в больнице, попросите об индивидуальной отсрочке, на осень. Думаю, что некоторые педагоги пойдут к вам на встречу, пробуйте!
И успехов вам! Крепкого здоровья!

Михаил Александров