Вернули угнанную машину. - вопрос №322148

  Долго не могла найти свою машину, т.к не помнила, где оставила её. А когда зашла в магазан с тяжелым пакетом и пакет лопнул, то надо мной стала насмехаться продавщица, но я не стала хамить в ответ, а вежливо попросила продать мне пакет. После этих слов ко мне подошёл мужчина, отдал мне ключи от авто, сказал, что авто находится околополиклиники и объяснил, что машину он угнал, но т.к. я купила пакет, то он и ждал этих слов от меня и машину возвращает.

Лучший ответ по мнению автора

Возможно Вы вернетесь к недавней проблеме, которая не разрешена и как бы подвисла в воздухе и решите ее, с помощью кого то. Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA