Жила с парнем на съемной комнате,в другой живет еще человек.Зимой он уезжал домой и сосед наш тоже,а я жила одна в доме тогда. Когда готовила, каким-то образом включила все комфорки на плите,хотя - вопрос №3221732

готовила на одной, а на одной из них у нас вообще лежат провода от бытовой техники и мы ее не используем.Вовремя заметила, что провод начал плавится.Выключила.Решила, что это просто совпадение и я переутомилась, но на другой день ситуация повторилась. Причем, когда дома кто-то есть-со мной это не случалось.И вот позавчера мой парень уехал жить к себе домой, а я осталась жить с соседом.Сегодня утром он ушел на улицу, а я осталась дома и готовила завтрак.Так вот я поставила кофе, а опомнилась, когда вся квартира была в дыму и вовремя успела… Подскажите, что это означает? Что Вселенная пытается мне этим сказать? Все происходит исключительно когда я одна дома, а готовлю я всегда…

Ответы

Здравстауйте. Нужно фото помещения и Ваше фото для того чтобы сориентировать Вас о происходящем