УВ.эксперты, подскажите пожалуйста,как в дальнейшем решится вопрос с моей учебой в аспирантуре?я продолжу или брошу? Юля 11.06.1991 - вопрос №3221755

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

дорогу осилит сильнейший да конечно вам трудно есть такая линия но карты указывают что ваша стремления и ваша удача идёт в связке и не стоит останавливаться на полпути не стоит рвать это связующее звено.у вас будет победа