Аисты - вопрос №3221762

Добрый день. Сегодня приснилось что я иду по дороге какой-то лесной (ни домов, ничего, только поле и деревья). Вдруг передо мной садятся два аиста, причем какие-то странные, ни как настоящие, а какие то «дурацкие» — чалма на голове, очки, бусы :))) и странные странные лапы… поэтому я подумала что они наверное болеют, уж очень странные лапы. Мне стало их жалко и я хотела их покормить. Дала хлеб аисту девочке (ах, да — это была пара — мужчина и женщина), а та его выплюнула мол мы аисты не едим хлеб! и улетела… тогда я, не послушав ее, дала хлеб аисту мужчине, он его взял и улетел вместе с ним.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Значение сна зависит от Вашего возраста и семейного положения. Если Вы не в браке и не имеете детей, то сон — к тому, что, скоро получите предложение руки и сердца, счастью в супружестве и рождению ребенка. Первым, сын у Вас родится, потому как, именно мужчина-аист взял у Вас хлебушек… Если Вы уже замужем, то сон может предвещать приятные хлопоты и крупное положительное семейное событие… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Одно из трактованный  это сон о рождении детей. Девочка первая. Хороший сон. Возможно заключение брака и рождение детей.
Аист, приснившийся во сне — это  предвестник удачи, Вашего и вашей семьи благополучия.
Это к пополнению в семье. Ждите от аистов «подарок» ))
Аисты-символ деторождения.Готовьтесь быть мамой двоих детей.