Здравствуйте! Как сделать в Adnroid Studio метод, чтобы при нажатии на кнопку началась установка конкретной папки в конкретный путь внутренней памяти пользователя? - вопрос №3221887

Сейчас опишу ситуацию поконкретнее. Нужен такой метод в приложении, чтобы при нажатии на кнопку папка созданного мира Minecraft Pocket Edition перекидывалась пользователю в папку Minecraft Worlds, находящуюся на внутреннем накопителе. То есть, я, например, пользователь Minecraft Pocket Edition. Я открываю приложение, которое загружает в эту игру мир, нажимаю на кнопку, установка мира завершилась, и я могу в нём играть через MCPE. Визуально приложение готово. Спасибо, жду ответа!
0 ответов