Здравствуйте.Мне приснился сон- в поезде, (но это была не электричка, а именно поезд, где нижние и верхние места) была восковая свечка и она - вопрос №3222036

горела, свеча была не маленькая. в поезде было как то немного темновато и поезд куда то ехал, не было точно куда.Я точно не помню была в поезде в этом или это просто приснилось- в поезде свеча горела.к чему это?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Поезд, во сне, всегда предвещает перемены, а в совокупности с горящей свечой — праздник какой-то ждет Вас, радость большая… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Вас ждет новый этап жизни, изменения к лучшему.Появится свет в каких то затемненных жизненных ситуациях, которые не давали Вам двигаться вперед.