Будет ли встреча и его чувства? - вопрос №3222156

я Ксения 13.01.95 он Александр 10.08.94
2 ответа

Ответы

Ксения — встреча будет… а вот чувств пока нет… но они возможны… так что есть шансы на хорошие отношения… но не так скоро как вам хочется… могу дополнить если есть желание поучаствовать самой в устройстве своей личной жизни
На данный момент мужчине вы приятны и интересны.Но есть некая недоговоренность, либо вы еще далеки друг от друга, не так близки.

@ SOFIA CHERNAYA