Здравствуйте, дорогие эксперты. Когда закончится черная полоса в моей жизни? Наталья 16.03.1987 - вопрос №3222180

Лучший ответ по мнению автора

Уже практически закончилась.Ждите обновления в жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Тогда, когда Вы сами её остановите…
Добрый день
Вы давно уже все сами знаете, откуда у вас все идет и что у вас, но не делаете нечего. Ответ вам таков, как сами решите все остановить, а именно уже задумаетесь об это, тогда все и остановится.
Здравствуйте. Она кончится летом-осенью. В самом недалеком будущем можете ожидать исполнения тех дел, начало которых уходит ещё в предыдущий период жизни.
Здравствуйте! Чёрная полоса бывает у всех, но если у вас идёт больше двух, трёх лет то это негатив, который нужно снимать, смотреть вас. нужно. по. Фото…