Посмотрите пожалуйста А правда что у меня в предках были коллуны и черные маги из сибири они из сибирских народов мне так сказала флюра шафикова - вопрос №3222286

Лучший ответ по мнению автора

ни каких колдунов и магов не было у вас по родству.хотя по линии родства была женщина скорее травница которая лечила но не колдовала.даня вам  нужно заниматься делами а не искать корни предков от вас многое зависит поймите упустить удачу легко но потом попробуй догони эту удачу