здравствуйте уважаемые эксперты, скажите есть ли будущее у нас? мне кажется у него есть другая и часто ругаемся?Дарья 29 апреля 1993 и Сергей 26.10.1991 - вопрос №3222310

перерастет ли это во что то более серьезное? кажется есть соперница, которая хочет его отбить и получится ли у нее это(Аня 7.10.1987)
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день
Подробный просмотр нужно делать по фото всех троих. Так могу сказать что да, причиной всего что между вами происходит точно идет другая девушка.