Друзья. У меня были очень хорошие друзья, к сожалению они все уехали жить в другую страну, я осталась совсем одна, найти новых друзей мне очень тяжело, чувствую себя без них какой то потеряной, - вопрос №3222477

неприкаянной. Как мне научиться жить без друзей, почему так складывается моя судьба, что я всегда теряю друзей, возможно ли мне их как то вернуть? Наталья 02.07.1983г.
1 ответ

Ответы

Возможно подправить вашу ситуацию.

@ SOFIA CHERNAYA