Будем ли вместе? Когда?Юлия 18.9.93 и Виталий 28.2.83 - вопрос №3222821

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

расклад карт на желания да или нет ответ карт что то что держите в сердце своём а это карта главная карта идёт по линии расклада на желания карта семейный очаг указывает на линию исполнения.да вы будете вместе главное не подпускать к себе негативные мысли а они часто вас посещают вы боитесь его потерять а страх ваш пустой