спасибо вам сын и снаха в тюрьме внуки в детдоме помогите хоть советом пожалуйста тяжело и страшно Дата рождения:1970-09-25 - вопрос №3222841

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. При желании внуков можете забрать, если постараетесь.
А сын и сноха сами себе дорогу выложили туда.
А как сильный ЭКСПЕРТ эзотерики вы и сами себе должны помочь в решении проблем.
Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На  всю  вашу  семью  идет проклятие  и  все  что происходит  с вами не  просто так.К  сожалению.Все это нужно  снимать тогда  станет по  легче  вам.  Удачи вам
На внуков можно оформить опеку, иначе потеряете.

@ SOFIA CHERNAYA