Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, когда я встречу свою любовь, судьбу? Когда замуж выйду? Будут ли детки и как скоро? Родилась 15.08.2000 в 5:45 - вопрос №3222850

утра, в брянске. Заранее благодарна!

Ответы

Здравствуйте, Наталья!
Вы такая молодая, а уже мечтаете о замужестве))эх, но в жизни не все так просто, однако у меня неплохие новости для вас. Если очень-очень хочется замуж, то при желании вы можете выйти и в 21, есть некие показания, но они не 100%, более вероятно брачный союз в 25 лет, когда планета любви, венера, подойдет к вашему солнцу. В этом случае часто бывает встреча, любови и брак. Карта у вас плодовитая, детки будут, не волнуйтесь, как минимум двое.
PS. люблю ваш город)))
Удачи вам!