Екатерина19.11.92.можете сказать почему все мои отношения длятся недолго? почему у мужчин с которыми я начинаю отношения возникают финансовые проблемы?Получатся ли у меня отношения с Степаном 08.05.80 - вопрос №3222988

Здравствуйте! Меня зовут Екатерина 19.11.92. Вы можете сказать почему все мои отношения длятся недолго? И почему у мужчин с которыми я начинаю отношения возникают финансовые проблемы? Получатся ли у меня хорошие отношения со Степаном 08.05.80?

Ответы

Здравствуйте, возможно потому, что Вы довольно самодостаточный человек и, по большому счёту, не нуждаетесь в некой «половинке»… Но при этом Вы не будете обделены мужским вниманием. Со Степаном отношения возможны. Если Вы решите, что Вам нужно замуж, то это может произойти в следующем году.