Добрый день. Такая ситуация, парумесяцев назад в шутку все начали называть нас с одним парнем парочкой. Мы просто поддержали, посмеялись и забыли. Но сейчас шутки возобновились, и стали более - вопрос №3223166

серьезными. Есть ли у нас возможность серьезных отношений? Ни один из нас не делает первый шаг. Наталья 23.07.1996 Максим 18.07.2000

Лучший ответ по мнению автора

Вполне может статься.Тем более что слова имеют мощную силу, которая имеет свойство материализовываться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый!
Конечно, возможность отношений есть! Не  сразу,  но получится!  Будете, весьма, довольны!

Серьезности не вижу! Но, все это, Вам на пользу, в любом случае!