Добрый день. Стоит ли мне увольняться с нынешней работы? Нет желания работать именно здесь, хочу сконцентрироваться на ребенке. Спасибо за ответы. - вопрос №3223181

Предвзятое отношение руководителя, ощущение «не моего» места.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если чувствуете, то скорее всего верно, но не делайте этого на последней неделе марта. Начните с апреля, глядишь — что-то изменится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если Вы просчитали все ходы и есть возможность обеспечить себя и ребенка, то увольняйтесь
Очень верное решение.