Подскажите, пожалуйста, не опасно ли для парня будет вернуться к родителям? Михаил Кикало 05.11.1997 - вопрос №3223257

Ответы

вы боитесь его потерять но страх ваш пустой.карты указывают только одну дорогу ведущая вас по линии жизни и любви рядом друг с другом.и разрыва в отношениях карты не указали.
Здравствуйте, не опасно
Надо было пояснить мотив Ваших опасений.Но опасности не ощущается.