Возможны ли у нас отношения с молодым человеком? - вопрос №3223346

Уважаемые эксперты!
Если можно, посмотрите, пожалуйста, вопрос, возможны ли у нас с парнем отношения, могут ли они начаться в ближайшие 3 месяца?
Я Тамара 20.04.92, он Денис 12.02.92
Заранее спасибо!

Ответы

вполне, начиная с конца май месяца
Вообще, теоретически возможны. Пара хорошая и особых преград я не вижу
да все будет идти и развитие и страсть
Отнршения возможно начнутся в мае, при соблюдении некоторых нов общении с ним