Добрый день! Сон: я хожу по разным маленьким комнаткам как в лабиринте. Мне нужно подслушать важный разговор. В руках у меня иголки как мое оружие. Я что-то делаю с иголкой и она становится как - вопрос №3223386

спираль. Потом меня застукали и я убегаю. Иголка не сломана, но потеряла боевую форму. Меня не поймали, но было страшно.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон означает споры и разногласия в какой-то запутанной, сложной ситуации, в которой,  Вы, с кем-то, вынуждены будете прийти к общему компромиссу… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

этот сон говорит о сплетнях за Вашей спиной людьми, с которыми Вы хорошо общаетесь
Кто-то из вашего близкого окружения имеет тайны от вас.