Доброе утро! Дорогие эксперты, подскажите как сложатся отношения этой пары, будут ли они вместе? Мужчина хочет уйти, а женщина манипулирует им, что не будет давать ребенка или что то с собой сделает! - вопрос №3223475

Алена 1984, Станислав 10_03_91
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

На таро выпала карта жрец-. Не похоже что разойдутся. Жрец это связь, семья, духовное единение
Этого мужчину невозможно удержать, если не захочет.Перспектив никаких.
Будут вместе. Со временем отношения наладятся. Наберитесь терпения.
Здравствуйте.Им не нужно расходиться, хоть и Станислав не нагулялся… на чужом несчастье свое счастье не построишь… думаю понятно… они вполне могут жить счастливо, если им не будут мешать третьи лица.Удачи Вам!