Светлана 04 10 1976 что меня ждать от этого года в плане встретить своего мужчину - вопрос №3223482

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Светлана — новых перспективных знакомств для личных  близких отношений в этом году у  вас не просматривается… но у вас уже есть мужчина который СВОЙ… присмотритесь… возможно сейчас некое охлаждение… временные  трудности… а затем всё изменится… либо же появится человек из  прошлого, которого вы ранее не рассматривали себе для любви… а тут  увидите в нём новое привлекательное для себя… в целом не надо искать вам новое. а просто подождать...  и хорошенько провести «ревизию» по уже знакомым мужчинам… там есть очень хороший для вас вариант… Удачи!