бЗдравствует, интересует как у меня будут обстоять дела на работе? Наталья 19.07.1986?уду ли там работать дальше? Наталья 19.07.1986? - вопрос №3223497

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Наталья — здравия… вы сами чувствуете что место не ваше и долго вы там не проработаете… в целом дела ваши на работе можно сказать соответствуют норме… но это оценка " удовлетворительно"  то есть троечка по 5 бальной системе… ничего особо страшного не происходит… но и желаемого удовольствия от работы и дохода, которого вы достойны вы не получаете… и так это и останется… чтобы вам там не обещали. больше и лучше не будет… пока уходить не спешите… но присматривайте себе другое… узнавайте… ищите… ваше место обязательно проявиться… у вас этот год выпадает как " новые возможности"… это означает что хоть и с трудом. но вам удастся найти место очень хорошее… нужна помощь -  пишите… есть желание. можно проявить ваше предназначение… тогда узнаете точно куда вам надо идти, чтобы максимально реализоваться… и для Души дело будет и для достатка. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Напряжение небольшое будет, но выровнять ситуацию можно. Как себя вести — в вашем случае это не конкретны тип поведения, это некая внутренняя практика, которая вам поможет. В сложные моменты представляйте воду, место с водой, возможно есть конкретное место, где Вам становится спокойно. Пусть негативная энергия уходит через воду — просто представляйте это. Вариант — показывать зубы — идет негативным для вас, несет обострение ситуации, работать станет тяжело (или ещё тяжелее) работать.
Будете.

@ SOFIA CHERNAYA