Здраствуйте у меня такая проблема ,я замужем 18лет ,но чуств сильно нет с мужем, и встретила мужчину он сначало любил меня ,а потом познакомился с другой .Чтобы клин выбить как он сказал .Но я к нему - вопрос №3223573

очень привязалась и сейчас мне тяжело. Дата рождения:1982-02-25
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Для просмотра отношений требуется фото и имена обоих

@ SOFIA CHERNAYA