С воскресенье на понедельник (сегодня) отчетливо приснилось,что у меня началась лактация,много текло молока по моей одежде. - вопрос №3223767

Рядом был грудной ребенок, но он был моей подруги и я помогала кормить его из ложечки и давала пить из бутылочки.К чему данный сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон предвещает приятные хлопоты, а также — к достатку и благополучию в Вашем доме… Добрых Снов!