Здравствуйте, после покупки нового тв оказалась проблема пульт от триколор и пульт от тв работают на одной частоте,( при переключении каналов на триколор изменяеться звук на тв, и тд) возможно ли - вопрос №3223779

перекодировать тот или иной пульт, спасибо…
1 ответ

Ответы

Нет.
Тактовая (несущая) частота генератора одинакова и ее не изменить.
Можно просто оптически разнести приемники один на право, другой на лево… Поставить между ними любой экран. Например около ТВ поставить перед приемником часы…