Ростовская область

Здравствуйте я инвалид 2 группы, хочу спросить когда я найду хорошую работу или выиграю в лотерею, может мне с семьёй переехать в другой город? - вопрос №3223808

Заранее благодарю!

Ответы

Здравствуйте!
Раздел — Эзотерика, вторая строка сверху…
Здравствуйте.
Вы нетрудоспособны, при имеющейся группе инв.о какой работе речь?!
Имея доступ в интернет, что-то можно найти для себя в виде дополнительного дохода к ежемесячным начислениям!
О переезде решение принимаете только вы, будьте готовы, что можете потерять стабильность, устойчивою почву под ногами, никто не знает, как быстро-адаптируетесь на новом месте.

Здравствуйте!

Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
А без гаданийБудущее зависит от человека, от его желаний и намерений, от его направленности, от его опыта и желания обучаться, от его убеждений и установок. Проанализировав это, человек САМ может сделать прогноз в любой жизненной сфере и изменить ситуацию при желании. Обращайтесь, помогу.

Здравствуйте!

Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
А без гаданийБудущее зависит от человека, от его желаний и намерений, от его направленности, от его опыта и желания обучаться, от его убеждений и установок. Проанализировав это, человек САМ может сделать прогноз в любой жизненной сфере и изменить ситуацию при желании. Обращайтесь, помогу