1) С точки к плоскости проведено две наклонные. Одна из них длиной 6 см и составляет с плоскостью угол 30°. Найдите длину второй наклонной, если она - вопрос №3223972

составляет с плоскостью угол 60°. 2) Найдите длины сторон правильных треугольников АBС и АВD, если их плоскости перпендикулярны, а СО = 9 см.