Алексей 25.07.1989 и Анастасия 12.08.1989 сильно поругались, помиремся? Будем ли вместе? - вопрос №3223992

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Перемирие будет, но ближайшее время лучше переждать, пока поутихнут эмоции.
Да вы бы и помирились, только мужчина сам всё время отдаляется от момента перемирия.
По крайней мере, еще помиритесь и будете насыщаться друг другом.

@ SOFIA CHERNAYA