Здравствуйте - вопрос №3224032

Посмотрите как пройдёт мой сегодняшний вечер и вообще неделя в личной жизни? Если можно подробней чуть чуть☺️
Екатерина 04.12.1991
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

У вас будет как минимум два свидания и совершенно разноценны по своему содержанию.
Здравствуйте. Огорчение вас ожидал сегодня.
Если есть какие то отношения или надежды то они рухнут, к сожалению. Прошёл период их существования. Вас ожидает в будущем новая ступень в жизни